что-то я не поняла (до меня, как обычно, как до жирафа)- так он виновен или нет?
0
28.05.2011
Ответить
любой психолог разобрался бы, если бы побеседовал с ребенком, было ли совращение. мне так кажется. может и вправду, подстава. но это так низко.
0
29.05.2011
Ответить
У меня появились вопросы
почему при обследовании спины брали мазок???? (вообще если и хотели выявить действия сексуального характера. то любой гинеколог визуально может выявить девственница или нет... в мазке прото не могло быть необходимости.. даи зачем он, если девочка упала на спину?...)
Каким образом, даже если мазок взяли, там могли быть сперматозоиды , если девственность не нарушена???
0
28.05.2011
Ответить