Иришка ты волшебница!
Хочу выразить тебе большую-прибольшую, нет самую огромнющую благодарность на свете за нашу шапульку!
Даже не ожидала что будет на таком уровне, все ровненько, красивенько, точь-в-точь как на картинке!
А какая она мягонькая, это что-то! Мой малыш тоже в восторге!
Смотрите сами:



"Ой, мама, теперь же все девчонки на площадке будут моими!"

Ириш, большое тебе человеческое спасибо!
Счастья и благополучия твоей семье!
P.S. А еще мне очень понравилось как Ирина подошла ко мне как заказчику, предложила варианты исполнения, уточнила все размеры, хотя я вообще не бум-бум в размерах и тем более в плане вязания, все покупала для сына только после примерки. Тут шапочка села как влитая, как будто Ирина спимала размеры с головы.