


Продаются
ага, случайно нашла, заказала такие же в Китае, а эти нашего производства, они больше но стоят ппц)
Олесь, а сколько стоят? Я тоже хочу себе такие купить )))
Лер, эти 400 с копейками, ты посмотри по ссылке
А из Китая заказа по 90 рэ))) но крохотные
Я уже заказала, 3 штуки, буду травку выращивать на окне 
Спасибо за идею и с праздником, дорогая!
Спасибо, Лер и тебя с праздником!
Я тож хочу их заказать потом в новую квартирку) посмотрю чо мы там напридумываем в интерьере)
Здравствуйте) А есть ссылочка на Китай?
Здравствуйте. Вот в этом сообществе.
Спасибо;) А то никак на таобао найти не могу их((
Здравствуйте) а у меня ссылка не открывается...устарела наверное?