о конфликтах
А моя как то учудила!говорит давай я его в бане вымою, ну я отпкстила их(дура я).приходит через 20минут а мой малыш не дышит(она его лицо укрыла полотенцем, а сверху одеялом. я давай его трясти, по попе хлопать кое как растормашила!ваще капец, чуть не убила ее
.после этого сама мою!
А когда свекровь приходит ребенка на прогулку забирать на 2 часа через день и только по будням - это вся ее помощь, смотрит на ребенка и говорит - "дочка моя, дочка, как у тебя дела? дочка?" я говорю - она Вам внучка, какая ж дочка.. (пытаюсь гнуть свою линию, и разрядить обстановочку),,, так свекровь в игнор и дальше - дочка моя, дочка... я уже завожусь - "она Вам внучка" - игнор опять... через минуту тишины - свекровь выдает " она НАМ ВСЕМ ДОЧКА!"
ну я то точно такой не буду!)))) я буду тещей)))) ужас))) если только сын потом не получится... попозже))))
да и моя свекровь наверно так думала, да и все у кого конфликты, да и мы все так думаем... посмотрим)))
она постоянно к нему обращается как буд то он девочка