Войти
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка

последствия болезни...

Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
было такое у моей сестры,но уже большая 16 лет..тоже после лечения антибиотиками был желтый налет.ниче тоже не назначали сам прошел.
0
05.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
надеюсь у нас тоже скоро пройдет.
0
05.09.2011
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
))) думаю да..ей тогда месяц почти кололи антибиотик.
0
05.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
нам неделю 3 раза в день, бедный мой карапузик был.
0
05.09.2011
Анечка
Сергей, 15 лет 3 месяца Одесса
ой-ой-ой((((( но надеюсь уже все будет хорошо...не болейте и растите здоровенькими)
0
05.09.2011
Галина
Александр, 15 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 9 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцев Новопокровка
спасибо будем стараться.
0
06.09.2011
папины колыбельные. накипело...

Похожие записи