Девчата, у меня сегодня все-таки пришли мески. Жаль. Начинаю все заново. Купила электронный градусник, кот. можно мерить температуру во рту, а не в попе :). Начала, как правильная, мерить БТ. Вот думаю, может еще тесты на О купить до кучи? Пока не решила. Настроение вполне позитивное. Слава Богу ПМС кончился: стану меньше ругаться, обижать окружающих и нарываться на неприятности:). Так дискомфортно когда твои гормоны (как бесы) тобой крутят-вертят как хотят.