Войти

УРА! :-) У НАС СЫНОК! 54см/ 4010 в 19:30.

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 Поздравляю!!!!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!! Уррааа!!!

0
19.02.2012
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!
Уже расстроилась, моего малыша забрали на ночь, врачу кажется, что синеет когда кричит... :-(
говорят, надо понаблюдать...
КАК ТЕПЕРЬ УСНУТЬ? :-(
0
19.02.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот врачи бяки! Слов других нет! Мне тут одна из педиатров тоже заявила- вы морально настроились на то,что мы можем вас не выписать а в детскую больницу перевести? Я блин,так расстроилась. Жду завтра и надеюсь на лучшее!  

Все будет хорошо! Постарайся набраться сил!

0
19.02.2012
ПОСТРАРАЮСЬ... спасибо...
Значит, мы вместе ждем завтра! И ВЕРИМ, ЧТО ВСЁ С НАШИМИ ДЕТКАМИ ХО-РО-ШО!
0
19.02.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

поздравляю!!!!А мы родились в 20.30,тоже 19.02.2012

0
26.02.2012

и мы вас поздравляем!!!

0
26.02.2012
НАДОЕЛИ!!! ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ...=(

Похожие записи