Поздравляю!!!!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!! Уррааа!!!
0
19.02.2012
Ответить
СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!
Уже расстроилась, моего малыша забрали на ночь, врачу кажется, что синеет когда кричит... :-(
говорят, надо понаблюдать...
КАК ТЕПЕРЬ УСНУТЬ? :-(
Уже расстроилась, моего малыша забрали на ночь, врачу кажется, что синеет когда кричит... :-(
говорят, надо понаблюдать...
КАК ТЕПЕРЬ УСНУТЬ? :-(
0
19.02.2012
Ответить
Вот врачи бяки! Слов других нет! Мне тут одна из педиатров тоже заявила- вы морально настроились на то,что мы можем вас не выписать а в детскую больницу перевести? Я блин,так расстроилась. Жду завтра и надеюсь на лучшее!
Все будет хорошо! Постарайся набраться сил!
0
19.02.2012
Ответить
ПОСТРАРАЮСЬ... спасибо...
Значит, мы вместе ждем завтра! И ВЕРИМ, ЧТО ВСЁ С НАШИМИ ДЕТКАМИ ХО-РО-ШО!
Значит, мы вместе ждем завтра! И ВЕРИМ, ЧТО ВСЁ С НАШИМИ ДЕТКАМИ ХО-РО-ШО!
0
19.02.2012
Ответить
