20 апреля мы с дочкой посадили БАЛЬЗАМИН МИЛАШКА, который я купила в Фикс прайсе (не разу не уходила их этого магазина ничего не купив). Анфиса активно помогала мне, одела сапоги как полагается (ну как в саду работают:-) поливать я не рискнула в комнате, полили в ванной. И спустя несколько дней вот что у нас получилось. 



А это мои петуньи (видите лежат там листики, это я прищипнула чтобы кустик был "пышным")

