Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Екатеринбург

Вот что получилось

Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!
А сейчас как выглядит бальзамин?
У нас такой же ,сажали  около 20 апреля,сейчас вымахал очень сильно-55 см .
Собирается цвести.

0
25.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург
я сейчас в гостях у мамы и к сожалению не могу показать фото. Когда я уезжала(неделю назад) росточки были чуть больше чем на фото о цветах даже пока и не думаю У нас с погодой что-то, может поэтому он не цвел. Покажите свои росточки а может уже и цветочки.
0
25.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня зацвел!!! Позже покажу.
0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
c3c6afe870bf99bba15a07532a42dc55.jpg
0
27.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург
какая красота, нам рано думать о цветочках
0
27.06.2015
Печаль Когда я продолжу???

Похожие записи