Войти
Москва

Кесарево...

Москва

А зачем так рано? Ложись на 38-ой, прокесарят на 39-й. У меня было 2 кесаревых уже. Миопия высокой степени( И всё благополучно, слава Богу, и со мной и с детьми)

0
11.09.2008
Отеки 4-й роддом..

Похожие записи