Добрый день!
много читала о том, стоит ли чистить зубки в годик, так вот нам 1.3 полный рот зубов. Хочу начать чистить, малыш не дается, все-таки какой пастой и какой щеткой?
Добрый день!
много читала о том, стоит ли чистить зубки в годик, так вот нам 1.3 полный рот зубов. Хочу начать чистить, малыш не дается, все-таки какой пастой и какой щеткой?