Девочки, вы будете что-нибудь дарить своим мужьям?И что?Давайте варианты ответа!!!!У нас второй год простая традиция-мне букет цветов..и кафе..это чудесно!Но на этот раз быстренько что-то хочу сделать символичное своими руками!Предлагаем! 

Девочки, вы будете что-нибудь дарить своим мужьям?И что?Давайте варианты ответа!!!!У нас второй год простая традиция-мне букет цветов..и кафе..это чудесно!Но на этот раз быстренько что-то хочу сделать символичное своими руками!Предлагаем! 
