Девочки из Москвы,кто рожал там недавно,как обстановке,врачи?Рожаю без контракта,какие вещи надо туда ,а какие нельзя?!Заранее откликнувшимся-спасибо.
Девочки из Москвы,кто рожал там недавно,как обстановке,врачи?Рожаю без контракта,какие вещи надо туда ,а какие нельзя?!Заранее откликнувшимся-спасибо.