Войти
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

В роддом: по скорой или своим ходом? Как лучше?

Парам-пам-пам или я уже не пух))) Как бы примитивно ни звучало, но сёдня ПДР.

Похожие записи