Девочки,помогите,в 23:20 начало тянуть поясницу,через час мы с мужем уже лежали-засыпали,вдруг я почувствовала тепло,бегу в тубз,сдерживаю мочевой на всякий для проверки-и тут бац-вылилась жидкость с немного белыми мутноватостями примерно 50 мл,точно не моча!А ощутимо именно тепло из влагалища ,пошла легла,через 5 минут трусы мокрые,уже бегу в тубз,капает!Так же вылилось чуток,одела прокладку,чувствуется что тепло опять,и после каждого раза тянет эдак поясницу,несильно пока.Чё,когда ехать-то в рд?Или дождаться схваток?Я спокойна как слон)