Войти
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

Итак, 38 неделя........

Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

ну вот,а ты переживала))))все хорошо.сегодня тоже была у врача, мы уже низко,но ещё голова подвижна.в первую только к 38 начал опускаться,так что надеюсь в 38-39 родимся)))


0
18.11.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

привет))) и не говори-ка, врачи блин, только пугали зря!!! хотя... может и не зря, я хоть скакать как сайгак перестала, может это и помогло. уже скоро и вы на свет появитесь))) я вот тоже надеюсь в 38-39 родить, не хочется если честно до последнего то ходить. 

0
19.11.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

да я чувствую что я не дохожу до конца в этот раз)))до 37 неделя осталась,а там уже можно))))


0
19.11.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

ну да)))вы уже почти готовы)))) а у меня наоборот стало чувство появляться, что буду ходить до 40 недель. в последние дни не очень много лежу, так живот в разных частях каменеет часто. вот не знаю что это. тонус что ли.

0
19.11.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

если я минут на 20 за день приняла горизонтальное положение это рекорд))))ещё и мелкого таскаю.


0
19.11.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

ну ты молодец))))) 

0
19.11.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

зато вечером кажется что меня танк переехал))))


0
19.11.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

)))) я вот вообще не напрягаюсь, так по вечерам у меня такое же чувство))) ты кстати о партнёрских родах договорилась уже?

0
19.11.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

нет ещё.26 идем к заведующей р/д.


0
19.11.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

мне тоже 26 на приём к акушерке. 

0
19.11.2013
УЗИ 33 недели 01.12.2013

Похожие записи