Не захотели, вы мне свои секреты раскрывать))) Пришлось самой додумываться))) Молока сухого переборщила((( Так что вторая попытка удалась))) 




Это сказка для тела, а не пралине))) "Бракованную" партию всю себе любимой оставлю)))
Ну и мылко)) Как обычно, много, покажу только три)))

А еще сделала себе бальзамчик для губ и блеск))) Губки тоже рады))) Правда один блеск запорола((( Но учусь же))) Твердые масла кончились((( Хны...