именно на такие меня сегодня уговорила продавец. Мех натуральный, а вот замша искусственная и сбоку небольшой рисунок.Девочки, подскажите, как иск.замша в носке? и вобще не замерзну ли я в ней? Вот сижу расстроенная и думаю, что зря поддалась на уговоры((