Вот смотрю я на вас, Мыловарочки, восхищаюсь. Насмотрюсь и руки чешутся, чего б такого тоже сделать. Начинаю....и вот он тупик...Фантазии нету(((( совсем нету(((. Ну, не честно же постоянно повторять чьи то идеи? Конечно, получается по другому, но суть то она таже..Откуда вы берете идеи? Неужели все из головы??? Но, кто то же придумывает и вперые.
Кстати, сегодня попробывала сделать бомбочки. Увлекательнейшее занятие! Только вот сода быстро закончилась((( Завтра закуплюсь и буду творить)))

