







Доброй ночи, у меня тоже дочка выступала на этом турнире - выиграла первый свой кубок по Ча-Ча-Ча.
На ваших фото она есть - номер 71)))
Ага, увидела красное платье. Молодцы!!! Знать бы, мы б к вам подошли поболтать. Может что нового узнали. А то мы недавно в танцах.
Мы тоже выступаем только несколько месяцев. Ваше платье заметила на турнире - эффектное очень.
Мы еще один раз в мае будем выступать на турнире, напишу.
Хорошо! Будем ждать!
Спасибо Леночка!!!
Спасибо!