13 лет

Я новенькая )

Привет! То что есть овуляция очень хорошо! А эндометрий как толщины? В принципе наличие овуляции и хороший эндометрий свидетельствует о возможности забеременеть! Может вы просто овуляцию не поймали?
07.03.2011
да, забыла написать...Тот же "чудо-врач" по ДМС поставил мне пару лет назад диагноз эндометриоз тела матки...я год пила жанин...Когда в сентябре2010 пошла в другую клинику делать УЗИ (проверяла наличие О.), то мне сказали, что эндоментиоза нет!!!! Я пошла к своему гинекологу, все это рассказала.вместо того,что бы предложить провериться ещё раз, она сказала "у нас оборудование круче, поэтому мы видим , а они нет" Я в шоке от всего этого...
07.03.2011
можно проходимость труб проверить. А самый лучший вариант - сходить к гинекологу своему, что он порекомендует в вашем случае. Только анализы все с собой принесите, чтобы по второму кругу не отправили все сдавать.
06.03.2011
В клинике куда хожу к гинекологу по ДМС такие анализы не делают. Пыталась с ней поговорить на эту тему...от неё узнала, что я должна идти в ЖК и обследоваться...На мой вопрос "а чтото получше вы можете посоветовать" она сказала, что в ЦПС на Севастоп. у меня денег не хватит...Я была шокирована...человек ничего обо мне не знает и делает такие заявления...Хочу сдать анализы на гормоны и проверить трубы, как вы мне посоветовали. где это лучше сделать? есть ли смысл сейчас обращаться на Севаспольский? хотелось бы найти одного специалиста, а не прыгать из одной клиники в другую...
07.03.2011
Про центр ничего не смогу посоветовать, мы в разных городах с вами. Но девочки из Москвы, наверняка, смогут подсказать вам. А на счет доктора согласна. Лучше найти того, которому будете доверять и уже с ним проходить весь путь.
07.03.2011
анализы на гармоны еще сдайте
06.03.2011
приветик   мне 35  планируем год, я думаю нужно сдать ещё кровь на  Антиспермальные(АСАТ), ГСГ( трубы)
06.03.2011