Вчера Даня сделал свои два первых самостоятельных шага. Стоял спиной к дивану, я протянула к нему ручки и сказала: "- иди ко мне!" И он пошел! Потом вспомнил что не держится и плюхнулся на попу )))) Мое солнышко!
А еще стал кормить меня своими печеньками и хлебом. Я его кормлю, а он мне в рот запихивает печеньки. Когда откусываю визжит от радости и смеется.