Sindbad Beach Resort 4*, Египет, Хургада уезжаем 2 октебря
девочки подскажите!!!!!!! кто был в этом отеле! отзовы плиз
спасибо большое за ответ!!! а вы жили на первой линии? там как намера?
0
01.10.2011
Ответить
нет, я жила через дорогу в синдбад аквапарке. могу посоветовать в контакте найти группу, посвященную этому отелю и посмотреть фотки =)
0
01.10.2011
Ответить
Добрый день!Ищу отзывы про эти отели...Татьяна,подскажите от отеля c аквапарком далеко до пляжа?Хочу понять в какой из трех Синдбадов брать путевку.Есть ли смысл переплачивать за Бич отель.Спасибо!
0
17.03.2015
Ответить
Наталья, здравствуйте, я ездила без детей и мне было не трудно перейти дорогу и пройти через территорию синдбад бич. до пляжа недалеко.
0
17.03.2015
Ответить
Бери на первой линии!!!!! Не пожалеете! Долеко а в аквапарк можно и погулять!
0
17.03.2015
Ответить
Это лучший отель для отдыха с детьми,только мы всегда берем не Beach,а тот где горки.Мы там раз 7-8 были и не надоело,конечно питание сильно за последние 2-3 года испортилось,но мы туда не за едой едем.Мы очень любим этот отель и нас там тоже очень любят))
0
14.10.2014
Ответить
Спасибо за ответ!) мы тоже были в восторге от этого отеля! Только мы взяли все включено и жили на первой линии, а ходить могли везде! И цена тогда была супер)
0
15.10.2014
Ответить