В выходные приезжает любимый и мы переезжаем в другую квартиру, делаем в детской ремонт и приступим к покупке нужностей))). Вот так начался третий триместр.
Вы сразу планируете поселить ребенка в детской?
0
28.07.2010
Ответить
по-возможности (в зависимости от ребенка) да, дело в том что детская смежная со спальной и при открытой двери получится одно пространство. А вы как планируете?
0
28.07.2010
Ответить
Мы пока детскую делать не хотим, я думаю года 2-3 поживет с нами в комнате. Комнаты у нас раздельные, потому что сделана перепланировка. О будущем позаботились! 

0
29.07.2010
Ответить
У меня муж командировочный, поэтому я буду делать так:
-пока его нет кроватка будет в нашей спальне;
- когда он дома хочу оставаться с мужем наедине, поскольку ребенок канешн важно, но и мужа я любить хочу)))).
0
29.07.2010
Ответить