Войти
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск

-

Вы сразу планируете поселить ребенка в детской?
0
28.07.2010
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск
по-возможности (в зависимости от ребенка) да, дело в  том что детская смежная со спальной и при открытой двери получится одно пространство. А вы как планируете?
0
28.07.2010
Мы пока детскую делать не хотим, я думаю года 2-3 поживет с нами в комнате. Комнаты у нас раздельные, потому что сделана перепланировка. О будущем позаботились! image
0
29.07.2010
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск

У меня муж командировочный, поэтому я буду делать так:

-пока его нет кроватка будет в нашей спальне;

- когда он дома хочу оставаться с мужем наедине, поскольку ребенок канешн важно, но и мужа я любить хочу)))).

0
29.07.2010
Прокладки "любимый" врач

Похожие записи