Войти
Медна
Кирилл, 21 год 1 месяц Воронеж

Счастливое известие!

Татьяна
Варвара, 16 лет 2 месяца Ставрополь

у меня же все наоборот. задерки нет. сделала тест-две полоски. сразу пошла на узи-5 нед беременности! вот такой новогодний подарочек!!!!!!!

0
02.01.2013
Медна
Кирилл, 21 год 1 месяц Воронеж

Повезло нам с новогодними подарками! Рада за вас, тоже в августе ждёте, получается...

0
02.01.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 2 месяца Ставрополь

ну получается в конце августа, пока к врачу не ходила, пойду там посчатают.

0
05.01.2013
Медна
Кирилл, 21 год 1 месяц Воронеж
Мое "счастливое изчестие" обернулось то ли бедой, то ли новогодним недоразумением...попала в больницу с угрозой выкидыша. два дня останавливали кровотечение, а когда сделали узи удивились. вроде и не было той беременности...а как же смотрели два врача в кресле, да тесты полосатые??? в общем в шоке я... а так всё хорошо начиналось...
0
04.01.2013

У меня много симптомов, тесты делала до нового года, но результат один-одна полоска. Планируем с мужем первый месяц. Делала тесты на овуляцию и соответственно старались в эти дни. Задержка должна быть 5 января. В больницу не ходила ещё. Получится пойти только 9ого или 10ого января если месячные не начнутся.

0
02.01.2013
Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

У меня было пару раз, что тест показывал две полоски. Делала УЗИ - ничего ?! А вот когда действительно забеременела Тест только через две недели после дня задержки показал две полоски( тест купила суперчувствительный) 

0
02.01.2013
Медна
Кирилл, 21 год 1 месяц Воронеж

До задержки даже и не мечтала увидеть две полоски. Да и в поликлинике на таком раннем сроке без узи ничего не диагноституют Вам. Я тоже не успела к врачу перед праздниками попасть, но в своей беременности почти не сомневаюсь))) Желаю удачи и Вам, всё получится!

0
02.01.2013
Марина
Полина, 21 год 7 месяцевБогдан, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
Я вот тоже сделала тест полоска одна но все признаки есть. Раньше тесты показывали сразу в первый день задержки, а в этот раз что то не показывает. Подождем!!!!
0
02.01.2013

Похожие записи