Девочки, сегодня 13 ДПО тесты слабоположительные, график - такой первый раз за 6 месяцев, но я не верю! Мне кажется, что это из-за кисты...
Тянет низ живота иногда, кажется что М уже близко...Что скажите?
жду мальчика, 8 неделя
Бобруйск