Марина Беременность жду мальчика, 10 неделя Бобруйск УРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!! Вот и мы дождались!!!!!!!!!!!!!! Мой график и тесты (1-й - 12 ДЦ, последний - после задержки 4 дня). Посмотрите еще 20 записей на эту тему А может... НАША КРОШЕЧКА! Похожие записи УРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!! Опять бхб? Девочки, как вы удерживаетесь от того, чтоб сделать тест до задержки?) До задержки /, после задержки // еще график. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027