Мое солнышко уже второй день улыбается маме в ответ на ее улыбку
. Вчера не поверила сразу, решила подождать. И вот сегодня утром мы повторили свой подвиг: в ответ на мою улыбку и ласковые слова сынок расплылся))
. Правда счастье длилось не долго и потом мы начали капризничать
, но все равно очень приятно)). Нам 1,5 месяца.