Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Шадринск
Велик)
вчера, 16.06.12 купили сынуле велосипед)))транспорт замечательный, ребенок в восторге))я думала он с ним спать будет))облизал его весь. Едет и пальчиком показывает, куда его везти)начальник прям)а сегодня нам 1 и 4)