Войти
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

Физика с малышами

3

я опыты перестала проводить после того как пожарила мыло в микроволновке)))

0
03.02.2016
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

хи-хи))как оно?)хоть прожарилось?

0
03.02.2016

вообще должно было получится мыльное облако))) Лёша (7 лет) прибежал на ВОНЬ с криками "мама ты что квартиру решила взорвать!!!???" вонь блевотно-невозможная держалась 3 суток с открытыми окнами. мыло уныло растаяло и с одного края подгорело. облако не получилось, если только растаявшее радиактивное)))))

0
03.02.2016
Что нужно делать в критической ситуации Опыты, открытия и эксперименты

Похожие записи