8 месяцев и 16 дней!!!
Наш вес в 8 мес. был 8500, рост 71 см.
Прививку АКДС так не сделали и не будем, буду отказ писать до года. 
Любим ползать на перегонки, сидим с 6 месяцев. Стоим держась за опору и шагаем тоже держась за опору. Стала стоять по несколько секунд не держась и падает на попу. Ходим держась за ручку. Итак активно мне кажется вот вот и сама пойдёт. Иногда бывает обнимается не осознано или осознано не поймёшь её.
Постоянно "дадакает". Немного приболела уже дней 5 с температурой с соплями и кашляет. Но уже поправляемся. Кушает 5 раз в день, смесь 2 раза утром и перед сном. Пьём соки, компоты,чай детский и снежок.
Стали супчики кушать в обед и картошечку с рыбкой на пару.
Уже 3 зуба два снизу передних и один сверху левый-передний. И ещё 1 верхний справа-передний на подходе.
Как быстро летит время. Не хочу чтоб она так быстро росла. Не могу не как насладится её детством, пока она такая маленькая.