Была на узи в 20+3, врач говорит что малышка лежит низко....я это ощущаю: давит на мочевой....
Сказали делать вечером гимнастику: стоять в коленно-локтевой позе, чтоб ребенок лег правильно и не давил ночью.....
Переживаю, страх родить раньше срока...еще только 21я неделька(((
У кого было так же и когда родили? Что делали, чтоб доносить нормально?