Вазобрал...
Ольга подскажите как вы пропили Вазобрил?помог?нормальная реакция??сколько было ребенку когда выписали препарат?
Лине было почти 4 месяца...пропили, реакции никакой....особо ничего не изменилось,но потом нам платный невролог объяснила, что вазобрал действует только на спокойных детишек, для непосед он не подходит
ну ничего плохого в нём нет...а причина какая по которой выписали?
Про ребенка не подскажу, а вот мне помогает очень даже неплохо - мозговое кровообращение улучшает, на обменные процессы в мозге отлично действует. Переношу вообще незаметно. Вернее, заметно только в плане улучшения самочувствия. Врач, кстати, сказал, что у Вазобрала и аналогов нет. Почитайте вот: - статья на эту тему
А кто сам пил вазобрал? а то у меня голова стала болеть и головокружение.
Ангелина, я его принимала сама по назначению невролога, когда уже сил совсем не оставалось и головные боли часто беспокоили, обратилась к врачу. У меня после курса только положительные слова на счет этого препарата. Принимала я его два месяца. Но улучшения гораздо раньше почувствовала. Помню у меня в ушах перестала шуметь и даже не привычно сначала как-то стало, а потом и головные боли перестали часто беспокоить. Так что если вам его назначили, то не задумываясь покупайте и начинайте принимать)))