Войти
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вазобрал...

Светлана
Станислав, 13 лет 9 месяцев Березовский

Ольга подскажите как вы пропили Вазобрил?помог?нормальная реакция??сколько было ребенку когда выписали препарат?

0
30.10.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Лине было почти 4 месяца...пропили, реакции никакой....особо ничего не изменилось,но потом нам платный невролог объяснила, что вазобрал действует только на спокойных детишек, для непосед он не подходит

0
31.10.2012
Светлана
Станислав, 13 лет 9 месяцев Березовский

нам платный и выписал

0
31.10.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

ну ничего плохого в нём нет...а причина какая по которой выписали?

0
31.10.2012
Светлана
Станислав, 13 лет 9 месяцев Березовский

нам почти 2 месяца,синдром ПНРВ

0
31.10.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

ну пропейте,хуже не будет точно...

0
01.11.2012
Светлана
Станислав, 13 лет 9 месяцев Березовский

как вы его принемали?

0
01.11.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

ой, я уже и не помню...

0
01.11.2012
Светлана
Станислав, 13 лет 9 месяцев Березовский

очень жаль

0
01.11.2012
Лиличка
Москва

Про ребенка не подскажу, а вот мне помогает очень даже неплохо - мозговое кровообращение улучшает, на обменные процессы в мозге отлично действует. Переношу вообще незаметно. Вернее, заметно только в плане улучшения самочувствия. Врач, кстати, сказал, что у Вазобрала и аналогов нет. Почитайте вот: http://лекарств-аналоги.рф/analog/vazobral.html - статья на эту тему

0
17.07.2017

Я сама его пила, выписали от головной боли - помогало.

0
07.12.2011
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
07.12.2011

А кто сам пил вазобрал? а то у меня голова стала болеть и головокружение.

0
28.01.2016
Льдинка
Москва

Ангелина, я его принимала сама по назначению невролога, когда уже сил совсем не оставалось и головные боли часто беспокоили, обратилась к врачу. У меня после курса только положительные слова на счет этого препарата. Принимала я его два месяца. Но улучшения гораздо раньше почувствовала. Помню у меня в ушах перестала шуметь и даже не привычно сначала как-то стало, а потом и головные боли перестали часто беспокоить. Так что если вам его назначили, то не задумываясь покупайте и начинайте принимать)))

0
29.01.2016
Голова и грудь Скоро с ума сойду...

Похожие записи