,Мамулечки!А сколько сока выпивает ваш кроха в сутки?На упаковке написано к 12месяцам довести до 100г в день.Нам 11мес и мы за сутки выпиваем 200мл (+разбавляю водой,т.к. просто воду не пьет совсем)
Сколько сока?
Стояла вот передо мной эта пачка сока! и впились мне в мозг эти 100мл!Вот и начала думать,что мы много сока пьем,вдруг это вредно..
Спасибо за ответ!
я с первым ребенком никогда не задавалась этим вопросом, сколько хотел, столько и пил. а воду до года вообще не воспринимал. в год научила пить из кружки и тогда вода пошла в радость)))))))
так что все в переди. не заморачивайся))) все-таки уже с Антошкой был опыт. хотя я чувствую, что со вторым больше заморочек будет на счет всего) да?

Мы обычно выпиваем 200 мл - нам 9 мес. Если просит еще, то даем еще. Очень любит сок. Отдаем предпочтение детским сокам ВИННИ. Устраивает качество сока и вкус. Упаковка разовая с трубочкой.
Моя пьет 120 сока (60 сок и 60 вода) и чай 50-120 в 9 месяцев. А до 8 месяцев вообще почти не пила, насильно из шприца поила.
Ну я ,последние дни,стала побольше сок разбавлять)))пьет!а раньше не пил разбавленый,вот меня и беспокоило большое кол-во именно сока,а не жидкости в целом!Хотя пару месяцев назад мы тоже ВООБЩЕ НИЧЕГО не пили!тоже через шприц поила
Ох,уж эти детки))) 