Садик не за горами...
Пойдет в сад, быстренько там научится и есть хорошо, и одеваться и все-все-все)
Мы вот тоже в сад собираемся...
а вы уже все сами это умеете??? мой такой лентепуз, в принципе все может, но ленится делать сам, т. к. знает, что мама как чип и дейл, всегда спешит на помощь.
Есть только умеет) Одеваться, конечно, сама не оденется, но нацепить шапку, кофту и штаны с носками кое-как может) Ну, и горшок у нас еще плохо освоен.
Ну конечно, вы же по- младше. В два года проблема горшка уйдет сама собой, по-своему помню. Все бегала за ним, писать не хочешь, а какать? А как два ровно стукнуло- все, проблема отпала, только одеть трусенки или колготки не всегда сам может, если резинка тугая. Еще прикол такой, но это чисто пацанское, наверно. Сын упорно отказывался писать сидя на горшке, всегда ему надо было стоя, ну никак садиться не хотел. Сразу поэтому в унитаз стали писать, стоя, ну вообщем как мужчина. Как теперь в саду объяснить, что горшок нам не нужен, а нужен унитаз. А вот на ночь все равно памперс напяливали, писался во сне. Только к трем все нормализовалось, спит всю ночь и не писается. Тьфу, тьфу, тьфу!!!!
В саду будут унитазы. По крайней мере, я когда ходила в сад, у нас стояли детские унитазы.
Да я пока не парюсь с горшком, придет время - научится)