Войти
Лилия
Илюшенька, 17 лет Москва

Собственничество....

Женя
Егорка, 17 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну у них бывает такой период. Потом проходит. Мы ездили в гости к сестре, у нас племянник также "все моё!". Если увидит, что взяли его вещь, то в слезы.

А не пробовали договориться меняться игрушками? Например, если кто просит у него игрушку, то не просто дать, а поменяться. А в саду как он себя ведет? 

0
20.09.2012
Кризис у нас. Вопрос о неистраченной детской смеси...

Похожие записи