Любимый мой хочет очень сына - но имя для дочки уже выбрал и твердо стоит на нём . Алиса . Сказал что так и все , точка . У меня неоднозначные чувства к этому имени , даже не могу понять - нравиться оно мне или нет. Мне нравилось имя Даша . Но муж против ... Как вам это имя-Алиса ? 
Когда слушаю мужа ... )
Мне лично нравится очень) Какое-то оно немного волшебное)))))) А вообще пока не загадывайте, вдруг мальчик будет)))))
0
03.03.2012
Ответить
Вот вот ) Может быть мне и не нравятся как - то в целом все имена , потому что там мальчик сидит 
0
03.03.2012
Ответить
