Сегодня по плану у нас была "Паровозия". Ничего особенного от нее не ждали, но старший фанат паровозов, поэтому решили посетить.
Цена за билет 500р - конечно неоправданна, т.к. это не театр, не представление, а грубо говоря игровая комната, но все же мы все остались довольны!!!

Народу было не много, где-то человек 15 детей + еще родители.








Еще там был батут




И можно было рисовать, вырезать, приклеивать...


В подушках поваляться? Без этого никак)

Так, ну чем бы еще заняться?

А при выходе стояли вот такие чУдные чемоданы, на которых можно кататься


Очень уютное кафе с гамаками, можно поваляться на диванах....

Елочка в кафе

При предъявлении билета - дают подарок шоколадка (молочная или горькая) и книжка (штук 6 разных вариантов)
Приехали домой поздно, где-то в 14-30, быстро покормились и уложили Мосю спать. После полдника отправились гулять на Красную площадь, послушали куранты, посмотрели на елку, поглазели по сторонам и снова домой - ужинать.
А после ужина........... пошли кататься на горке) Митька катался и один

и с папой

Тема только один)

И начали дурачиться. Ледянка пошла в ход вместо лопаты

Валялись в снегу и посыпали друг друга снегом

Салюююююют)

Нагулялись, накатались, набаловались и пошли домой баиньки)

Очень насыщенный день был сегодня. Завтра утром едем в Усадьбу Деда Мороза, а обед муж со старшим в музей, а вечером снова горка.....
Ну и конечно по случаю Митькиных 2,7 - буду печь, на сей раз это будет пирог с персиками)