
Помошник санты)Поможет развернуть подарки!


Интересно,ёлочку уже кто-то нарядил?
Я люблю перед новым годом,числа так 29 дека,чтобы волшебство" не улетучилось)))))
Боюсь в этом году Сева её разнесёт ....

Помошник санты)Поможет развернуть подарки!


Интересно,ёлочку уже кто-то нарядил?
Я люблю перед новым годом,числа так 29 дека,чтобы волшебство" не улетучилось)))))
Боюсь в этом году Сева её разнесёт ....
Свет, он прям даже на лицо изменился! Так вырос!
Костюмчик прикольный какой )))))) Мы будем в эти выходные наряжать - Миша ровно к елке, но игрухи я все равно все небъющиеся купила )))) Как будите отмечать?
Оксан,у него появился такой набор мимики,это что-то!Моси корчит,глазами стреляет,играет так,что диву даюсь ... Откуда это всё?))))))
"Костюм" папу смешил весь вечер))))
В том году мы к ёлке тоже ровно были,в этом (думаю) не прокатит ...
Игрушки у нас "Дисней"

На них то и будет объявлена охота!!))))
Отмечать ...,пока не знаю.Я люблю дома (встречать),а потом можно и погулять и в гости ...А Вы?
прикольные игрухи какие! ))))
мы дома втроем скорее всего, а дальше ждем всех в гости! 
Меня вообще стало трудно расскачать куда -либо ...Мои и на дачу собирались,и котедж снять хотели),идея о посещении "Пескарей" тоже была)))
Вы салютами затариваетесь?