Войти
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Наше новогоднее настроение***

Свет, он прям даже на лицо изменился! Так вырос!

Костюмчик прикольный какой )))))) Мы будем в эти выходные наряжать - Миша ровно к елке, но игрухи я все равно все небъющиеся купила )))) Как будите отмечать?

0
12.12.2012
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Оксан,у него появился такой набор мимики,это что-то!Моси корчит,глазами стреляет,играет так,что диву даюсь ... Откуда это всё?))))))

"Костюм" папу смешил весь вечер))))

В том году мы к ёлке тоже ровно были,в этом (думаю) не прокатит ...Игрушки у нас "Дисней"

На них то и будет объявлена охота!!))))

Отмечать  ...,пока не знаю.Я люблю дома (встречать),а потом можно и погулять и в гости ...А Вы?

 

0
12.12.2012

прикольные игрухи какие! ))))

мы дома втроем скорее всего, а дальше ждем всех в гости! 

0
12.12.2012
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Меня вообще стало трудно расскачать куда -либо ...Мои и на дачу собирались,и котедж снять хотели),идея о посещении "Пескарей" тоже была)))

Вы салютами затариваетесь?

0
12.12.2012

пока вообще ничем не затариваемся )))))))

0
12.12.2012
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Думала  ..,мы одни такие)))

0
12.12.2012
Дарья
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Света, клевый костюмчик!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Сева,так подрос! Давно я вас не видела.

0
17.12.2012
СВЕТИК
Y, 10 лет Москва

Спасибо,Дашуль!Выздоровим и встретимся

0
17.12.2012
Дарья
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Москва

Договорились))) Не болейте! 

0
17.12.2012
сАЛАТ "Жемчужина" и не только ... Кроватка и комод с медвежатами Erbesi Giramondo Продано

Похожие записи