6 лет

Квартира мечты..

Поздно увидела пост, но интересно результат одобрили?
25.07.2018
Отложили сами ... Квартиру мечты купить не получилось( другие не нравятся, ждём теперь весны, должен построиться дом с ещё одной квартирой мечты! Будем налеяться, в этот раз повезет больше.. а пока решили копить дальше..
25.07.2018
Жаль, а какого застройщика смотрите? И почему Солнечный. Прошу прощения за кучу вопросов, но сама смотрю квартиры и терзают меня сомнения брать на солнечном из-за школы которой там нет.
26.07.2018
Ну ее там строят! А пока детей возчт бесплатные школьные автобусы, с сопровождающим! Сейчас уже смотрим всех застройщиков опять, думаем купить 2 квартиры и объединить как нам надо. Предпочтение- Виктория, т.к. сейчас живём в квартире от этого застройщика, нам нравится! А в солнечном нравится двор у Виктории! Не хотим покрытие песком, как на пример у синары! У нас сейчас двор отсыпана песком, с весны по осень - в квартире песочница!!! Как она надоела кто бы знал) А вообще солнечный нравится своей концепцией! Все дворы закрыты для машин, есть патруль кторорый ходит по району, рядом строят аутлет и вообще будет вся инфраструктура! Общая численность будет около 80000 жителей, а никак в академе 370000! 😲 Трамвай запускают до метро, а там же травмайные пути через весь вторчик по отдельной линии, как наземное метро! Ну и для детей все удобства:)
26.07.2018
У меня мама живет в новостройке от Виктории, она на подряде у Юита строила. Если честно я как опытный строитель более качественного жилья в ЕКБ не видела. При приемке жилья ходила и искала к чему придраться у других контор только заходишь и сразу видно два три замечания с которым можно в суд. Жаль, что они на ВИЗе не строят. Вот конечно про численность это очень хорошо, да и елки не так близко (у меня на них аллергия), но что-то мне мешает решиться. Пока не знаю что. Мечта близко но нет не одного решения чтоб было прям совсем совсем оно. Останусь в своей однушке😭
26.07.2018
Вот и мы так же(((( решили до весны уж тут жить, чтобы старший тут садик закончил спокойно, а не мотался каждое утро! На счёт Виктории- разговаривали во дворе с жильцами в солнечном, у них единственная претензия - окна! В брускинке действительно более качественные! Но это уже такая мелочь, что мы готовы на нее закрыть глаза) Ну и в офисе утверждают, что в построенных домах они работали с подрядчиком, а теперь открыли собственное производство окон! И теперь якобы качество на высоте! Спасибо за информацию о Виктории + в копилку:)
26.07.2018
Прямо интересно стало, где она квартира вашей мечты находится? А, ну и АПЧХИ!!!! От вьехавших три недели назад в квартиру мечты!
17.06.2018
Как ни странно, это Солнечный))) раньше его даже не рассматривали))) у нас все затянулось, менеджеры в отделе продаж жгут вообще(
27.06.2018
Ааааапчхи на вас раз пять под разные случаи одобренной (не знаю, чем мы им нравились с самого начала) и дважды погашенной )))) Просьба офигенная! Пусть с квартирой мечты все сложится!
15.06.2018
Спасибооооо!!!!!!!!🌷🌷🌷
15.06.2018
Мы сами в поиске квартиры и мне все не так и не то) мне вот прямо стало интересно - из чего такого сложилась ваша квартира мечты? Ну и удачи, конечно, вам!
15.06.2018
Спасибо большое!!! 🙏🙏🙏 Совпало буквально всё- нужный этаж, этажность дома, обустройство двора, расположение парковки, расстояние до школы, садика и секций, район впринципе, метраж квартиры, планировка, и даже расположение на лестничной клетке ))) потом, если купим, буду хвастаться!!!! И вам удачи!!! Найти свою квартиру мечты!!!
15.06.2018
Почему отказать-то то должны? Нам одобрили.Правда пришлось убрать свекра-пенсионера из созаемщиков.Но это они в сбере кашу заварили. Сначала сами сказали,что лучше его добавить,потом сами же прислали отказ из-за этого😒 Муж с ними ругался,в итоге сошлись на том,что убираем его и все. Они там все такие "спецы",конечно😤😤😤😤 Сидят все напидоренные,с иголочки,прям что ты что ты.А как до дела доходит,так даже с заполненные анкеты проверить сами не могут,все то бегают куда-то,то созваниваются с кем-то. Вот уж точно,офисный планктон
15.06.2018
Блин у нас с тобой даже в этом сходство))) у нас созаемщик мой папа. Предпенсионного возраста! И вот они говорят его добавить, то убрать... Заколебали... Всё уже заполнили, отправили, пришло смс на телефон, там надо перейти по ссылке, чтобы подтвердить заявку, т.к. заявку отправляли из офиса застройщика. Перехожу по ссылке - там в моей анкете как попало все заполненно... Например поле "смена фамилии "- не меняла ...я блять замужем! Сразу в паспорт заглянут, а там есть печать со старой фамилией! Позвонила менеджеру, она исправила.. звоню мужу, спрашиваю - проверил свою анкету перед подтверждением? Он- нет... Я вообще сижу злая(((( после отправки заявки выяснилось, что папу не указали, а он зарплатник в Сбере, и зп по 2ндфл более 70 т.р., и первый взнос указали не 20% а 15... Получается берём на мужа и у него три иждивенца, включая меня, т.к. я в декрете... И иду как созаемщик без дохода... Короче кпц... Его дохода хватает, но справка по форме банка..
15.06.2018
Ну вот такие они косячники. Когда нам ипотеку одобряли,у мужа было два иждивенца,включая меня.Но срок второй беременности был большой уже и все видели,что будет три иждивенца. Но у нас имущество есть.Мы все указывали. У меня полквартиры,на мужа записана квартира(фактически хата родителей) и машина.И доп.доход указывали,что сдаем квартиру.
15.06.2018
Нам два раза одобяряли ипотеку в день подачи документов. На первый раз не нашли квартиру, а как только срок выдачи закончился-наткнулись на "ту самую". Пришлось опять подавать. Сейчас ждём одобрения недвижимости. Чихать?))) Не думаю, что откажут. Если только доходы не позволят взять.
15.06.2018
Да да, конечно чихать 😻😻😻спасибо большое!!!! Вам удачно найти квартиру! А отказать могут из-за халатности сотрудников хотя бы(( столько ошибок у них уже нашла, ужас( ну я там выше написала уже( сижу переживаю(
15.06.2018
Апчхи) Спасибо, и Вам удачи =) Мы нашли уже квартиру, ждём одобрения именно объекта недвижимости) уже, так сказать, почти на финишной прямой. А менеджеры, там действительно тугодумы. Ни на вопросы ответить нормально не могут, ни документы проверить.
15.06.2018
Однополые детки!!!!!!!! Счёт 2/2 между мальчком и девочкой..