Это занятие меня затягивает:)После того как были мною созданы тюльпаны(не очень удачные).с учетом советов и информации из просторов интернета,взялась за розы,к тому же повод появился-День рождения у моего любимого директора(женщина).
Девочки-умелицы оцените пожалуйста.Фото конечно не очень удачное.



