Девочки, добрый день! Планировала рожать в Боткина Север, но они отменяют все контрактные роды на неопределенный срок. Алмазава тоже вроде как расторгают все заключенные договоры. Как обстоят дела в выбранных вами РД? Ходят слухи что все отменят везде контрактные((