Войти
ФЮБИК
Стерлитамак

дурацкая уреаплазма

Алена
Даник, 13 лет 1 месяцМаришка, 11 лет 2 месяца Красково
у самой точно такая ситуация. Просто у мужчин очень редко проявляется носительство,в отличие от женщин. Кстати, прежде чем залечивать, повнимательней изучите анализ! там обязательно должен быть титр уроплазмы (его количество). Лечить нужно лишь в том случае,если этот титр высок,т.е. если Вы болеете, а если титр низкий на уровне носительства-лечить это бессмысленно, невылечите (по началу так налетела на врача, пропила кучу тяжелых лекарств бестолку). Носилеьство, кстати, может и не давать зарожение мужа. Самое любопытное, что я так и не выяснела откуда она взялась. Портнеров было не много, так что все здали анализ, ниукого нет. Какой-то из врачей сказал, что может быть бытовой путь зарожения. Но живу с этим, не жалуюсь. Так что не расстраивайтесь.
0
17.01.2013
ФЮБИК
Стерлитамак

спасибо)))))я думаю из-за этой уреаплазмы у меня 3 замерших беременности было,сейчась думаю лечить,от и до,врачь венеролог дала мне на 40 дней лечения кучу таблеток

0
17.01.2013
Алена
Даник, 13 лет 1 месяцМаришка, 11 лет 2 месяца Красково
замершая тоже была, но никто из 5х геникологов не согласился, что это из-за уроплазмы, сейчас ттт 14 неделька. Каждый квартал регулярно слежу за титром, особенно в период снижения иммунитета.
0
17.01.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 24 года 1 месяцДамир, 13 лет 1 месяц Белореченск
Из- за этой гадости у меня была внематочная, т. К она способствует появлению спаек
0
17.01.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 3 месяца Москва

Так обычно и бывает:), мужики только переносят многи подобные каки, это не значит что его лечить не надо, иначе вы пролечитесь, а он вас опять наградит! Просто видимо у него имунитет более сильный, а эту пакость только на снижении имунитета чаще обнаружить можно:)

0
17.01.2013
ФЮБИК
Стерлитамак

но я думаю,все равно лечить и мужа для пофилактики

0
17.01.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 3 месяца Москва

Так я вам про это и пишу, его обязательно лечить надо, независимо что по анализам, иначе вы пролечитесь, а он вас по новой этой хренью наградит:)

0
17.01.2013
лина
руслан, 14 лет 8 месяцев Москва
чаще мужчины являются носителями болезни, а мы женщины всем этим болеем поробуйте свечи гексикон
0
17.01.2013
ФЮБИК
Стерлитамак

спасибо за совет

 

0
17.01.2013

Похожие записи