Вопрос к мамочкам проживающим в Москве:
Где вы купили лыжи для своего чада и ботинки к ним?
и во сколько вам это обошлось?
На собрании поведали что зимой у деток физкультура будет на улице, для этого нужно приобрести лыжи с ботинками.. вот думаю во сколько мне это удовольствие обойдется....