
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ир, ты прям в тему ))) Муж достал из закромов темной комнаты приставку к телеку Wii с платформой для спорт упражнений ) Теперь всей семьей вокруг нее (и на ней) отплясываем ) Со стороны выглядит ну очень комично, особенно упражнение ХулаХуп - стоишь и во все стороны Ж вращаешь )))
0
05.03.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет)
Москва
😅😅😅😅
0
09.03.2016
Ответить
