Войти
Наталия
Москва

реденок с утра совсем не шевелиться

Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 11 летИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва
что-то сладенькое скушать и допустимые физ упражнения, если ничего не помогло и шевелений нет продолжительное время- лучше перестраховаться и съездить на узи не откладывая-нет такоой возможности, тогда на скорой в роддом-там сделают узи и Вы будете спокойны
0
17.11.2012
Марианна
Алеша, 18 лет 11 месяцев Москва

У меня такое бывает тоже, с первым я поступала очень просто-стакан молока и сразу копошения начинались.сейчас это почему то не проходит,помогает шоколадка)))у тебя долго не шевелится?у меня бывает и по полдня

0
17.11.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спит Ваш малышик и смотрит сны про ВАс))))))не переживайте, надо бить тревогу, когда малыш не толкается 3 дня подряд....

0
17.11.2012
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Может не то напишу-но лучше СКОРУЮ вызвать.Не обижайся...

0
17.11.2012

Он просто спит не волнуйся просто думай о чем нибудь хорошем!!!

0
17.11.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Идите срочно в консультацию

0
18.11.2012
Алёнка
Вовка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я шоколад ела)))

0
17.11.2012

Похожие записи