почему у меня ребенок с утра совсем не шевелится? у меня 28-ая неделя и до этого раза никогда такого не было. дума. поехать узи сделать
что-то сладенькое скушать и допустимые физ упражнения, если ничего не помогло и шевелений нет продолжительное время- лучше перестраховаться и съездить на узи не откладывая-нет такоой возможности, тогда на скорой в роддом-там сделают узи и Вы будете спокойны
0
17.11.2012
Ответить
У меня такое бывает тоже, с первым я поступала очень просто-стакан молока и сразу копошения начинались.сейчас это почему то не проходит,помогает шоколадка)))у тебя долго не шевелится?у меня бывает и по полдня
0
17.11.2012
Ответить
спит Ваш малышик и смотрит сны про ВАс))))))не переживайте, надо бить тревогу, когда малыш не толкается 3 дня подряд....
0
17.11.2012
Ответить