потом, когда зашла и легла немного успокоилась. А когда увидела....
Он такой кроха, 7,35 мм всего (с ноготок), но такой подвижный. Поставили 6-7 недель. Хотя по месячным не совпадает. Но акушер -гинеколог меня успокоил, сказал , что всё идёт хорошо. Эти пару слов на меня
ТАК подействовали.
Я до этого как-то особо незадумывалась о том, что у меня там такое. А больше скорбела о амбициях, которым уже не суждено воплотиться. Себя жалела. Жизнь свою "загубленную". А теперь ...
Одни страхи ушли (нормально ли протекает беременность, и вообще беременна ли я), а другие возникли, и их ещё больше.