Войти
жду девочку, 12 неделя Нижняя Тура

первое УЗИ

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Во-первых принимай наши поздравления!!!!! Во вторых хочу тебе рассказать как эти страхи копились во мне, одни сменялись другими и так было до одного прекрасного момента. когда он настал я ревела так, как наверное не ревела полгода! Ревела по большей части просто так, себя жалко, и что у меня токсикоз и что изжога и живот жесткий и муж мало внимания уделяет и на работе не понимают и вообще все время у меня что то не так, хуже чем у других, но выревевшишь почувствовала себя намного лучше и вроде все прошло как то постепенно и жизнь прекраснее стала. Конечно бывает что то и сейчас беспокоит, но если так задуматься наверное все страхи от незнания и неопытности в этом деле. И порою боишься больше чем это того стоит. Спасибо ВВ он очень помогает развеять сомнения! Тут и расскажут и покажут и посоветуют и успокоят и потом чувстуешь себя не один на один со своими проблеммами, а понимаешь что НАС много и вместе МЫ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ!!!!! Поможем друг другу чем только сможем!!!! Удачи и тебе!!!!

0
13.01.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

По поводу несовпадения сроков и не прощупывания гинекологом. Гинеколог может прощупать твою беременность если задержка не меньше трёх-четырёх недель. Это только супер-специалисты могут раньше, но я таких не встречала. А несовпадение сроков - тут вообще всё просто: есть такое понятие как акушерский срок. Твой срок начинают считать с первого дня последних месячных. Т.е. ты ещё даже не беременна и твои Монстры только к тебе пришли, а срок уже идёт. Вот откуда и берутся лишние недели.

ЖЕЛАЮ тебе лёгкой беременности и лёгких родов!!!

0
13.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Алисёнок

Похожие записи