Войти

срочно куплю коляску. Спасибо всем. Купила :)

Высылать надо будет в г.Чебоксары  Желательно прогулочный вариант без люлек (нам 9 мес.) с 5ти точными ремнями. Выношу и заношу коляску одна. Девочки спят только на улице,так что ножки что бы уж совсем не свисали. Ждем :)
0
22.08.2013
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
я живу в чебах.есть макларен твин триумф для двойни прогулочная
0
22.08.2013
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

мы продаем zooper tango зеленая, за 8000 тыс поищите здесь в барахолке

0
22.08.2013

Коляска отличная,но зимой не проедем по нашим дорогам.Спасибо:)

0
22.08.2013
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Вологда

и мы продаем для девочек, гламурная в отличном состоянии.У меня есть в дневнике

0
22.08.2013
Люльки нам не нужны,выросли из них :_
0
22.08.2013
Маринка
Александра, 13 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 6 месяцев Москва

Продаем tfk посмотрите у меня в дневнике

0
22.08.2013
Яна
Василиса, 15 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 4 месяца Москва

ДД регион куда, посмотрите у меня в дневнике

0
22.08.2013

Похожие записи