Девочки,срочно куплю коляску для девочек своих. Правда выслать если что нужно в регион. Максимум могу осилить 9-10000руб. Наша вся развалилась и уже неделю как толком не гуляем :( Пишите,стучите в ПМ если есть варивнты. Спасибо :)))
Высылать надо будет в г.Чебоксары Желательно прогулочный вариант без люлек (нам 9 мес.) с 5ти точными ремнями. Выношу и заношу коляску одна. Девочки спят только на улице,так что ножки что бы уж совсем не свисали. Ждем :)
0
22.08.2013
Ответить
я живу в чебах.есть макларен твин триумф для двойни прогулочная
0
22.08.2013
Ответить
мы продаем zooper tango зеленая, за 8000 тыс поищите здесь в барахолке
0
22.08.2013
Ответить
и мы продаем для девочек, гламурная в отличном состоянии.У меня есть в дневнике
0
22.08.2013
Ответить