Войти
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наши фоточки

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
жилеточку сама вязала? image
0
30.10.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет, я вязать не умею... image Жилеточка покупная...
0
30.10.2010
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
аа, понятно. а то я смотрю, крестиком вышиваешь, котов любишь :)) я вот вязать очень люблю, а жилетку связала и не нравится чото, странная какая-то. вот, думала, совета спросить.
0
30.10.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да, крестиком вышивать умею и люблю. А вот вязать как-то не сложилось... Хотя может попробовать? Вот если бы кто научил... Крестиком то вышивать - ума много не надо. А вот вязать, как по мне, надо мозги включать, а у моих мозгов очень часто случаются незапланированные выходные. :-)
0
30.10.2010
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

да лааадно, не клевещи на себя :)) вышивать тоже мозг нужен. да ёлки зелёные, везде нужен :))

0
30.10.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск

Папин сын, да?

А кот как реагирует?

0
29.10.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сын папин..:-)
Кот пока терпит. Просто спокойно уходит и всё. Но мне кажется, его терпение скоро закончится:-)
0
29.10.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск
Мой кот сразу же убегает, стоит Артёму зайти в ту комнату, где кот спит))
0
29.10.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас та же ситуация, но только со вторым котом. Кота сразу как ветром сдувает. А этот более дружелюбный :-)
0
29.10.2010
Наши параметры Прогулочка

Похожие записи