Посылку заказывали?


Чудо техники пылесос

Когда я вырасту, буду подводником...:-)

Таскаем кота за хвост:

аа, понятно. а то я смотрю, крестиком вышиваешь, котов любишь :)) я вот вязать очень люблю, а жилетку связала и не нравится чото, странная какая-то. вот, думала, совета спросить.
0
30.10.2010
Ответить
Да, крестиком вышивать умею и люблю. А вот вязать как-то не сложилось... Хотя может попробовать? Вот если бы кто научил... Крестиком то вышивать - ума много не надо. А вот вязать, как по мне, надо мозги включать, а у моих мозгов очень часто случаются незапланированные выходные. :-)
0
30.10.2010
Ответить
да лааадно, не клевещи на себя :)) вышивать тоже мозг нужен. да ёлки зелёные, везде нужен :))
0
30.10.2010
Ответить
Сын папин..:-)
Кот пока терпит. Просто спокойно уходит и всё. Но мне кажется, его терпение скоро закончится:-)
Кот пока терпит. Просто спокойно уходит и всё. Но мне кажется, его терпение скоро закончится:-)
0
29.10.2010
Ответить

Жилеточка покупная...