12 лет

демодекс

Болею уже давно.Ничего не помогало.Обращалась к врачам, бабкам да куда только я не обращалась.и все зря,куча выкинутых денег на ветер. На сайте <a href="http://www.demodex.ru/?utm_source=p2&utm_medium=cpc&utm_compaign=demodex">demodex.ru</a> наткнулась случайно на отзыв девушки, которая также как и я перепробовала уже все и вылечилась их продукцией. Я как и она попробовала крем Синьшэн и мыло Демодекс Комплекс и тоже вылечилась,результат на "лицо", зуд прекратился,кожа стала чистой,на работе даже стали спрашивать чем пользуюсь.Кожа выглядит моложе.Продолжаю пользоваться дальше.Благодарна китайским медикам. На их сайте много средств, но я выбрала для себя эти.
29.10.2012
Сама мучаюсь,вот кормить закончила,начала лечится,мне назначили метрогил гель и ям..Тебе ям не помог?
05.01.2012
ты толькозакончила грудное кормление?ого.лечюсь давно.начала с амитрозина в ветеренарной аптеке.сильно зудит кожа лица-мазала где то 3 недельки.потом перешла на аверсектиновая мазь тоже в ветеринарке брала.ерунда.потом ям -почти полтора месяца.хорошая мазь но вонючая,помагала.но как только прекращала мазать ею так и прищи выходили сново.эту гадость нужно убивать из-нутри.теперь я пью таблетки метронидазол и попутно мажу лицо-эмульсией бензилбензоат.вот это вещь,вечером мажу лицо -печет,но....эмульсия покрывает лицо оболочькой которая не дает дышать клещам и они погибают.уверена что эта эмульсия поможет.и нельзя есть перченое,сладкое,кислое и тд.клещи любят это все.потом напиш как.
09.01.2012
Ого..как много ты попробывала..Ок,отпишу потом!
09.01.2012
ЕСТЬ такой крем "Стопдемодекс" ,моя мама им вылечила его,мазалась им 2 раза в день ,кожа стала здоровой и красивой,не говоря уже о демодекозе.
05.01.2012
не помог мне.может у твоей мамы он только проснулся и она сразу его убила.а у меня клещ бодрствует уже давно-лет 10.как я замучалась.так хочу чтоб лицо было чистым,без этих мелких прыщей.
09.01.2012
аааа (((( ясненько, тогда  желаю вам найти  врача , который вам поможет..
09.01.2012
пила таблетки  метронидозол.и вроде чистое лицо.класс
25.01.2012
пончики горшок