Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Нижний Новгород

Меню в 10 месяцев

Мама троих (23 года, 14 лет, 8 лет) Молде

Да, ночью подъедаем, раза два, и засыпаем... Мы кушали в 10 месяцев со средним ребёнком почти все уже... Пюре картофельное, супы, морковка, цв,капуста, кабачок, отварное мясо, творожок, йогурт, соки давала только яблоко и грушу и пюре тоже только из них. У младшей была аллергия на БКМ, поэтому с ней вводили все немного позже.

0
03.11.2018
Имя для малыша! Горка пингвины непоседы

Похожие записи